Ritscher Lebensmitteltechnik Maxdorf
Verkauf von neuen und gebrauchten Metzgereimaschinen und Fleischereimaschinen - Mitarbeiter

Orientierungshilfe: Unternehmen > Mitarbeiter

Mitarbeiter

Seit 1955 der Partner für Industrie und Handwerk

Geschäftsleitung

Hr Hausmann

Volker Hausmann
Inhaber

Telefon: 06237 92585-0
hausmann@ritscher.de

Simon Ritscher
Betriebswirt (IHK)
Assistent der Geschäftsleitung
Telefon: 06237 92585-0
sritscher@ritscher.de

Verkauf

Bernd Willersinn
Fachberatung / Verkauf

Telefon: 0172-9351362
info@ritscher.de

Axel Weber
Fachberatung / Verkauf

Telefon: 0170-1636919
weber@ritscher.de

Alexander Marquardt
Verkauf,
Gebrauchtmaschinen

Telefon: 0172-9383480
marquardt@ritscher.de

Kundendienst

Sven Schuck
Montageleiter/
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Thomas Geißler
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Jürgen Geißler
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Andre Ruck
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Nico Graf
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Ronald Bungert
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Benjamin Schubert
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Kai Hildebrandt
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
hildebrandt@ritscher.de

Laszlo Sandor
Servicetechniker

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Peter Lorenz
Werkstatt Innendienst

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Dennis Kindermann
Werkstatt Innendienst

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Lager

Manfred Müller
Lagerleiter/
Ersatzteilbestellung

Telefon: 06237 92585-25
mueller@ritscher.de

Sebastian Reichardt
Lager / Ersatzteilbestellung

Telefon: 06237 92585-53
reichardt@ritscher.de

Innendienst

Daniela Netter
Dispositionsleitung

Telefon: 06237 92585-22
netter@ritscher.de

Bettina Kretschmer
Buchhaltung

Telefon: 06237 92585-21
kretschmer@ritscher.de

Kathrin Getto
Innendienst

Telefon: 06237 92585-48
getto@ritscher.de

Jacqueline Netter
Innendienst

Telefon: 06237 92585-0
info@ritscher.de

Christine Filss
Innendienst

Telefon: 06237 92585-41
filss@ritscher.de

Sarah Hasch
Auszubildende

Telefon: 06237 92585-37
hasch@ritscher.de

Ritscher Lebensmittel-Technik
Im Horst 3
67133 Maxdorf

Tel.: 06237 - 92585-0
Fax: 06237 - 92585-30

Verkauf von Metzgereimaschinen und Lebensmittelmaschinen

Besuchen Sie auch unsere Gebrauchtmaschinen-Liste. Hier finden Sie gebrauchte Lebensmittelmaschinen und Metzgereimaschinen.

Gestaltung und Programmierung Philipp Theobald Medienagentur